Конкурс красоты спортсменов-бойцов

Автор: admin Опубликовано: 28 - декабря - 2012

1a58

Конкурс красоты среди женской половины спортсменов, занимающихся единоборствами, прошел в г.Новосибирске. Мероприятие было организовано в рекламных целях Компанией «АТАКА», поставщиком спортивной экипировки для занятий единоборствами. Однако рекламные цели никоим образом не смутили участниц и многочисленных посетителей сайта, зашедших поддержать любимых спортсменок и отдать свои голоса за будущую победительницу.

«Сражение» проходило за почетное звание «Мисс Атака 2012», но никаких поединков под этим конкурсом не подразумевалось. Основным критерием для почетных зрителей, выступивших в роли жюри, были внешние качества конкурсанток, которые по большей части зависят не от природных данных, а от проделанной работы над собой и нескольких лет тренировок. Так как наносить макияж помогали профессиональные визажисты, а фотосессию проводил фотограф популярной студии, то участницам оставалось лишь удачно преподнести себя и продемонстрировать свои лучшие качества, основанные на занятиях боевыми искусствами.

Спортсменок, пожелавших выдвинуть свою кандидатуру и заявить о своем превосходстве в основной силе девушек – красоте, было всего семеро, но для нашего города это, поверьте, не мало. В интернет голосовании приняло участие несколько тысяч посетителей, многие из которых лично знакомы с конкурсантками и видели их боевые навыки на проводимых соревнованиях. Титул Королевы красоты и ценный приз iPhone-4 фирмы Apple получила спортсменка Анна Соловьева, занимающаяся Кудо. Почетное второе и третье место было присуждено Наталья Долгалева – представительница классического Каратэ, и Юлия Макарова, тренирующаяся Джиу-джитсу.

Помимо красивых фотографий, внимание посетителей могли привлечь спортивные аксессуары и форма спортсменок, любезно предоставленная Компанией «АТАКА».

Комментарии к данной записи закрыты.